Jules VERNE

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 254EUR
Jules VERNE
Le superbe Orenoque. J. Hetzel & Cie, sd (1898). Cartonnage polychrome «au globe doré» de type 3. 20 hors-textes en couleurs. Catalogue «AJ» pour 1898-1899. Édition originale illustrée. Dos légérement insolé
Mes ordres d'achat