Jules VERNE

Lot 285
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 152EUR
Jules VERNE
Clovis Dardentor. Illustrations de Benett. Paris, J. Hetzel, sd (1896). E.O. ill. et 1er cart. simple. Gr. in-8°, cart. polychrome «au steamer et à la pastille dorée». Gardes bleu. Tr. dorées. Charles Magnier rel. 6 pl. H.-T. en coul. Imp. Gauthier-Villars. Dos insolé, début de fente à un mors
Mes ordres d'achat