Jules VERNE

Lot 278
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 254EUR
Jules VERNE
Mistress Branican. Illustrations de Benett. Paris, Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, J. Hetzel Éditeur, sans date. Grand in-8; cartonnage polychrome au portrait imprimé, dos au bandeau rouge, second plat type Lenègre “e”. (Paul Souze et A. Lenègre & cie. rel.). Bel exemplaire
Mes ordres d'achat