Jules VERNE

Lot 266
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 318EUR
Jules VERNE
Grands navigateurs du 18ème siècle. Bibliothèque d'Éducation et de Récréation, J. Hetzel et Cie, sd. Paris, Grand in-8° double en pleine percaline bleue «à la sphère armillaire» avec un 2e plat Engel «b». Tranches dorées. Gardes chamois. Imprimerie Gauthier-Villars. Coiffes émoussées. Dos bruni. Coins émoussés
Mes ordres d'achat