Jules VERNE

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 318EUR
Jules VERNE
De la Terre à la Lune. Illustrations par de Montaut. Paris, Collection Hetzel, sd (ca 1907). Gr. in-8° simple, cart. polychrome «aux feuilles d'acanthe». Charles Magnier rel. Tr. dorées. Gardes bleu. Imp. Belin. 4 pl. H.-T. en coul. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat