Jules VERNE

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 572EUR
Jules VERNE
Voyages et aventures du capitaine Hatteras. Les Anglais au pôle nord - Le Désert de glace. 150 Vignettes par Riou. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation J. Hetzel et Cie, sans date. Gardes gris-souris. Grand in-8 double; cartonnage personnalisé à la guirlande, de couleur brique. Dos insolé
Mes ordres d'achat