GRANDVILLE

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 318EUR
GRANDVILLE
Les Étoiles, dernière féérie. Paris, de Gonet, s.d. (vers 1849). 2 tomes en un vol. in-8, demi-chagrin bleu roi, dos à nerfs orné d'étoiles dorées; reliure frottée, dos passé. Premier tirage des 15 planches hors texte de Grandville, rehaussées en couleurs. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat