FALCONER (William)

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 76EUR
FALCONER (William)
The Shipwreck. Londres, Cadell et Davies, 1800. In-12, veau blond du XIXe siècle, triple filet en encadrement, dos à nerfs orné, pièces de titre maroquin rouge, dentelle intérieure, tranches dorées. 4 gravures hors texte. Plaisant exemplaire
Mes ordres d'achat