COMINES (Philippe de)

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
COMINES (Philippe de)
Les Mémoires. La Haye, Arnout, Leers, 1682. In-12, vélin de l'époque, titre manuscrit postérieur au dos, reliure légèrement frottée avec petits accrocs. Edition revue et augmentée par Denys Godefroy. Un tableau dépliant avec petit manque marginal, avec perte de texte. Ex-libris ancien manuscrit, répété, «F. G. Dreisenjar», 1718. Rousseurs
Mes ordres d'achat