WILHELM

Lot 198
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 318EUR
WILHELM
Unterheltungen aus der naturgeschichte. Vienne, Rosten, 1813. 2 vol. in-8, demi-basane moderne à coins, dos lisse orné, pièces de titre et tomaison vertes anciennes. Édition illustrée de 2 titres gravés et 106 planches en couleurs de coquillages et mollusques. Rares rousseurs
Mes ordres d'achat