WATSON

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 572EUR
WATSON
Dendrologia britannica... London, Printed for the author, 1825. 2 vol. in-8, demi-veau fauve à coins de l'époque, dos lisse orné; reliure restaurée, coins émoussés. Édition originale, illustrée de 172 lithographies hors texte en couleurs. Rousseurs pâles
Mes ordres d'achat