SWAINSON (William)

Lot 189
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 080EUR
SWAINSON (William)
A selection of the birds of Brazil and Mexico. London, Bohn, 1841. In-8, demi-maroquin bleu à long grain à coins, dos à nerfs orné, tranches dorées; reliure légèrement frottée. Illustrée de 78 planches en couleurs
Mes ordres d'achat