L'AIGNEAU (David)

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
L'AIGNEAU (David)
Traité pour la conservation de la santé et sur la saignée de ce temps. Paris, Mathurin Henault, 1650. In-4, veau de l'époque, dos à nerfs orné, reliure très usagée. Troisième édition, augmentée. Fortes rousseurs
Mes ordres d'achat