JOHNSON (Théo)

Lot 151
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 874EUR
JOHNSON (Théo)
Illustrations of the shells of mollusks. 1837. In-8, demi-veau bleu à coins, dos à nerfs orné, pièces de titre rouge; dos passé, très frotté. Rare volume, orné de 45 AQUARELLES ORIGINALES sur papier fort, gommées
Mes ordres d'achat