BRONGNIART

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 254EUR
BRONGNIART
Essai d'une classification naturelle des champignon. Paris, Levrault, 1825. In-8, demi-maroquin brun à coins moderne, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. cons. 8 planches hors texte en couleurs. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat