ARANGO Y MOLINA (Rafael)

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 229EUR
ARANGO Y MOLINA (Rafael)
Contribucion a la fauna malacologica cubana. La Havane, Montiel, 1878. In-8, demi-basane bleue, dos à nerfs, passé; reliure frottée. Rousseurs. Mention manuscrite sur la première garde. Charnières intérieures faibles, avec manques de papier
Mes ordres d'achat