WATHEN (James)

Lot 119
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 318EUR
WATHEN (James)
Journal of a voyage in 1811 and 1812 to Madras and China. London, Nichols, 1814. In-4, veau raciné, frise dorée en encadrement, dos lisse moderne, orné et pièce de titre bleue. Édition originale, illustrée de 24 planches hors texte en couleurs. Rousseurs
Mes ordres d'achat