SAUVAN

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 762EUR
SAUVAN
Picturesque tour of the Rhine, from Metz to Cologne. London, Ackermann, 1820. In-folio, demi-veau bleu foncé à coins postérieur, dos à nerfs orné. Illustrée de 24 planches hors texte en couleurs, une carte en noir. Des rousseurs
Mes ordres d'achat