Saint-Julien

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 114EUR
Saint-Julien
Guide du voyageur à Saint-Pétersbourg. Saint-Pétersbourg, Bellizard, 1840. In-12, veau vert, encadrement à froid, dos lisse orné, tranches dorées (Reliure signée Weidle). Édition illustrée d'un plan dépliant coloré et de 10 planches hors texte. Rousseurs
Mes ordres d'achat