LE COMPTE (Louis)

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 229EUR
LE COMPTE (Louis)
Memoirs and observations... made in a late journey through the Empire of China. London, Tooke, 1697. In-8, veau moucheté postérieur, cadre de veau marbré sur les plats serti de filets et fleurons à froid, dos à nerfs orné rapporté, pièce de titre abîmée. Édition originale anglaise, illustrée d'un portrait, un tableau, 3 planches
Mes ordres d'achat