GUIGNES

Lot 58.Bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 762EUR
GUIGNES
Voyages à Péking, Manille et l'Ile de France. Paris, Imprimerie impériale, 1808. In-folio, demi-veau beige à coins moderne, dos lisse orné, pièce de titre maroquin vert. Atlas seul, comprenant 98 gravures hors texte, certaines 2 par planche, et dont 6 cartes et plans. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat