BEATTIE

Lot 13
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 127EUR
BEATTIE
Switzerland. London, Virtue, (1836). 2 vol. in-4, demi-chagrin bleu à coins, dos à nerfs orné, charnières frottées, coiffes abîmées. 2 titres gravés, 106 planches et une carte sur double page. Importantes rousseurs
Mes ordres d'achat