Sous-verre à thé en argent portant l'inscription... - Lot 388 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 388
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 205EUR
Sous-verre à thé en argent portant l'inscription «A la chère Anastasia Andréevna en souvenir affectueux de M. A. Razvozova et des barons G. Am. AA. Osten-Driesen 19. II/III 11» Poids: 149,77 g. Hauteur: 7 cm. Diamètre: 9,5 cm. (sans la anse) Poinçon de titre: 84, Moscou, 1899-1917 Orfèvre: Khlebnikov  Подстаканники, серебро, надпись « Дорогой Настасье Андреевне на память от любящих ее М. А. Развозовой Г. Ам. АА. баронов Остен-Дризен 19. II/III 11
Mes ordres d'achat