Marie von-der Osten-Driesen

Lot 355
Estimation :
300 - 400 EUR
Marie von-der Osten-Driesen
Album amicorum contenant des poèmes, circa 1903, 66 premières pages du cahier écrites ainsi que la dernière. Reliure plein cuir au plat gaufré orné d’une couronne de fleur portant le monogramme MD et fermoir. Мария фон дер Остен Дризен Album amicorum, тетрадь стихов Марии Дризен, 1903, 66 стр. : Море Жуковского ; Отрывок из « Иоанн Дамаскин » Толстого ; В Альбом Пушкина ; Из Элегией Стеккетти, перевод Елены Буланиной ; Fantaisie Виктора Гофмана ; Отрывок из Гейне, перевод Елены Буланиной ; Покой Сергея Плевако ; стихи Ел. Булавиной ; стихи Михаила Львова ; Сад, Старая Песня, Война Николая Шебуева. и многих других стихов записанных друзьями молодой баронессы.
Mes ordres d'achat