CHINE - XIXe siècle Peinture sur éventail,... - Lot 356 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 356
CHINE - XIXe siècle Peinture sur éventail, encre et couleurs sur papier, représentant des scènes du roman “Shui Hu Zhuan” (Au Bord de l’Eau). (collée sur carton, taches et manques) Larg. 52 cm
Mes ordres d'achat