Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328.I
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir coussin dans un entourage de dix diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 58. Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat