Bague bandeau en or gris 750 millièmes, le... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328.H
Estimation :
600 - 900 EUR
Bague bandeau en or gris 750 millièmes, le centre à décor entrelacé orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51 environ. Poids brut : 10,4 g.
Mes ordres d'achat