Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328.G
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir coussin dans un entourage et entre des lignes de diamants ronds de taille brillant. (Rayures à la monture). Tour de doigt : 53,5. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat