Bracelet articulé en or gris 750 millièmes,... - Lot 328 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 328.E
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de quarante-neuf diamants ronds de taille brillant. Longueur : 17,7 cm. Poids brut : 17,8 g. Poids approximatif des diamants : 5.00/5.40 ct.
Mes ordres d'achat