CHINE - XIXe siècle Deux éléments en bois... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 296
CHINE - XIXe siècle Deux éléments en bois laqué rouge et or à décor de chevaux
Mes ordres d'achat