CHINE, Canton - Vers 1900 Vase bouteille... - Lot 292 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 292
CHINE, Canton - Vers 1900 Vase bouteille en porcelaine émaillée céladon et blanc à décor de fleur. Monté en lampe.
Mes ordres d'achat