CHINE - Vers 1900 Boite en porcelaine émaillé... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 291
CHINE - Vers 1900 Boite en porcelaine émaillé polychrome à décor d'immortel sur une qilin.
Mes ordres d'achat