JAPON - XXe siècle Yamada Heiando. Boite... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
JAPON - XXe siècle Yamada Heiando. Boite en laque noire et or à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat