CHINE - XVIIIe siècle Assiette creuse en... - Lot 276 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 276
CHINE - XVIIIe siècle Assiette creuse en porcelaine bleu blanc à décor de daims
Mes ordres d'achat