Flambeaux en marbre blanc et bronze à patine... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 213
Flambeaux en marbre blanc et bronze à patine noir et doré à décor d'amour. Seconde moitié du XIXème siècle H. 41 cm
Mes ordres d'achat