Pendule en bronze doré ornée de deux amours.... - Lot 169 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 169
Pendule en bronze doré ornée de deux amours. Elle repose sur un socle en bois doré sur quatre pieds griffes. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat