Commode marquetée ouvrant à trois tiroirs.... - Lot 167 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 167
Commode marquetée ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre gris. (accident) XIXème siècle
Mes ordres d'achat