LINKE

Lot 163
LINKE
Vitrine de forme chantournée marquetée. Elle s'ouvre par un vantail et deux côtés vitrés. Riche ornementation de bronzes ciselés et dorés à décor d’allégorie de la musique, fleurs et rinceaux. Reposant sur quatre pieds galbés. Circa 1900
Mes ordres d'achat