ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Lot 42
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Vase de forme gourde à col évasé en verre doublé à décor dégagé à l’acide d’un bord de rivière orange sur fond bleu. Signé « Gallé »
Mes ordres d'achat