COSTUMES. - Costumes de différentes nations.... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 93
Estimation :
250 - 300 EUR
COSTUMES. - Costumes de différentes nations. 1816 (58 x 68 mm), avec figures coloriées, basane de l'époque, dos lisse avec pièce de titre en maroquin rouge. Reliure frottée, coins émoussés. - Costumes de différentes nations en miniature. 1822 (56 x 68 mm), avec figures en noir, basane de l'époque, dos lisse avec pièce de titre rouge. Petits frottements au dos.
Mes ordres d'achat