MERVEILLEUX.

Lot 88
Estimation :
200 - 250 EUR
MERVEILLEUX.
Traité du droit de Garde Noble et Bourgeoise... A Angers, chez Pierre-Louis Dubé, sans date [1763]. In-12, maroquin rouge, dos lisse orné, triple filet doré d'encadrement sur les plats, filet doré sur les coupes, tranches dorées. Petite restauration. 1 feuillet déchiré sans manque.
Mes ordres d'achat