[COUTUME/MANUSCRIT]. Abrégé de la Coutume.... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
[COUTUME/MANUSCRIT]. Abrégé de la Coutume. Manuscrit du milieu du XVIIIe siècle en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné, mors fendu. 234 pp. Ex-libris aux armes non identifiées.
Mes ordres d'achat