CASSAN. Armand.

Lot 21
Estimation :
40 - 50 EUR
CASSAN. Armand.
Statistique de l'arrondissement de Mantes. Mantes, Chez Forcade, Imprimeur-Libraire, 1833. In-8, demi-basane verte, dos lisse orné, frotté et passé. Rousseurs.
Mes ordres d'achat