BERNARD. Claude.

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
BERNARD. Claude.
De la Physiologie générale. Paris, Librairie Hachette, 1872. In-8, demi-basane bleue, dos lisse orné. Edition originale. Dos passé, quelques rousseurs. Ex-libris Dr. Urbain Monnier
Mes ordres d'achat