JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
Panneau rectangulaire en laque noire incrusté d'os et de nacre d'un rapace posé sur une branche de prunier en fleurs. (Petits accidents). Dim. 60 x 35,5 cm. Cadre en bois sculpté de fleurs.
Mes ordres d'achat