JAPON

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
JAPON
Nagamaru gata en fer à décor ajouré en maru bori d'une écrevisse. Signé Echizen no ju Kinai saku. H. 7 cm. Référence: Nihon to Koza, Volume VI: Kodogu, Part 1, AFU Research enterprises, p. 159.
Mes ordres d'achat