JAPON

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON
Nagamaru gata en fer à décor incrusté en taka zogan de shibuichi et cuivre doré d'oies en vol sous la pleine lune. (Usures sur une face). Non signée. H. 8,2 cm.
Mes ordres d'achat