JAPON

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON
Maru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi d'un motif shippo et de fleurs de cerisiers. Non signée. H. 8,3 cm.
Mes ordres d'achat