JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Maru gata en fer à décor de rinceaux, shishi et pavillon, le mimi cerclé de shakudo. Style Namban. Non signée. H. 7,5 cm.
Mes ordres d'achat