JAPON

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
JAPON
Deux tsuba: - Nagamaru gata en fer à décor ajouré en yo-sukashi de fleurs de prunier, koto-ji et de glace brisée. Non signée. H. 7,3 cm. - Yuko ito gata en fer à motif ajouré en kage-sukashi d'une lune pleine et d'un croissant de lune. Non signée. H. 8,1 cm.
Mes ordres d'achat